Auto elettrico Buggy Maverick Can-Am 24V 4x200W CA003 - Aperto - S-DK-003-24V-KHAKI
Codice: SLEVA1293Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Batteria: 24V 7Ah
- Telecomando - pulsante di sicurezza STOP
La confezione include la batteria e il caricabatterie. Le batterie per il telecomando non sono incluse nella confezione.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Colore Colore: | nera, Beige |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 4x200W |
| Condizione del prodotto: | Aperto |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 108 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 23 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Cambio di velocità: | NO |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 118 x 61 x 33 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 73 cm |
| Larghezza del sedile: | 25 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 800W |
| Altezza: | 63 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
