Auto elettrico Cabrio B4 in eco-pelle rosa - danneggiato - RG-33
Codice: SLEVA1287Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Porta apribile
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 6V 7Ah |
| motore: | 2x30W |
| Condizione del prodotto: | Poškozeno |
| Určení: | Per ragazze, Per i più piccoli |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 88 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Plastica |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| Vel. max.: | 5 km/h |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Telecomando |
| Sospensione delle ruote: | anteriore |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Diametro della ruota: | 19 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 59 cm |
| Larghezza del sedile: | 31 cm |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 60W |
| Altezza: | 40 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| Larghezza della ruota: | 6,5 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
