Auto elettrico Ford Super Duty 4x4 rosso
Codice: R-PA.SX2088.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La corsa sarà sicuramente più piacevole grazie al pannello musicale con ingressi MP3, AUX e USB. Tra le altre dotazioni musicali ci sono i pulsanti con suoni e il clacson sul volante. Il bambino si siederà su un comodo seggiolino in ecopelle, quindi è stata considerata anche la natura e la sicurezza, poiché il veicolo è dotato di cinture di sicurezza. La capacità del veicolo è fino a 60 kg.
Parametri tecnici:
- Potenza: 4 x 45W
- Batteria: 12V 14Ah
- Massima Capacità: 60 kg
- Telecomando: 2,4GHz
- 3 velocità con telecomando
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- 2 velocità in avanti e 1 velocità indietro
- Ruote in schiuma EVA
- Divano in pelle
Dimensioni:
- Lunghezza dell'auto: 142 cm
- Altezza dell'auto: 76 cm
- Sedile: 48 x 20 x 25 cm
- Ruote anteriori: 29 x 12 cm
- Ruote posteriori doppie: 29 x 7 cm
- Peso dell'auto: 39 kg
- Imballaggio: 142,5 x 73,5 x 45,5 cm
Dotazione:
- Pannello musicale: ingresso per MP3, AUX e USB
- Vetrino anteriore retroilluminato
- Sottoscocca illuminato
- Parti illuminate del cruscotto
- Fari LED anteriori
- Fari luminosi
- Clacson sul volante
- Apertura delle porte
- Cinture di sicurezza
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.SX2088.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 14Ah |
| Model: | Ford Super Duty |
| Licenza - marchio: | Ford |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 29 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 142 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 33 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 142,5 x 73,5 x 45,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 77 cm |
| Larghezza del sedile: | 48 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 76 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
