Auto elettrico FT-938 4x4 rosa
Codice: L-15559Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico FT-938 4x4 affronta facilmente terreni irregolari, asfaltati e non asfaltati e leggeri pendii, grazie alle ruote in EVA. Inoltre, l'auto è dotata di illuminazione a LED, cinture di sicurezza, specchietti laterali e suoni del clacson. L'auto FT-938 può essere accoppiata a un dispositivo Bluetooth. Puoi ascoltare la tua stazione preferita alla radio FM.
Auto esclusivo porterà gioia sia ai bambini che ai genitori. Vanta un potente motore elettrico 4 x 45 W e una robusta batteria 12V 7Ah. L'auto elettrica è adatta per bambini dai 3 ai 5 anni.
- 3 velocità
- guida in avanti, indietro, a sinistra, a destra
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905679070208 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Určení: | Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 128 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 18 kg |
| Laccato: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
