Auto elettrico Jeep All Terrain bianco
Codice: R-PA.BDM0905.BIAProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini jeep All Terrain per tutti gli amanti dei veicoli fuoristrada. L'auto arriva su ampie ruote in schiuma EVA, in grado di affrontare leggere salite e terreni non asfaltati. La capacità di carico è fino a 35 kg.
Auto elettrico jeep All Terrain
- Potenza 2x45W
- Telecomando 2,4 GHz
- 3 velocità
- Ruote anteriori 34 x 14 cm
- 2 x ammortizzatori anteriori
- 2 x ammortizzatori posteriori
- Dimensioni del veicolo 121 x 78 x 76 cm
- Peso del veicolo 26,5 kg
- Portata massima 35 kg
Dotazione dell'auto:
- FM radio
- Brani musicali pre-caricati
- Pulsanti sul volante con melodie
- Suoni del motore all'avvio
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.BDM0905.BIA |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Jeep |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti |
| Dimensione ruote: | 34 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 121 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 27 Kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 35 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 121 x 82 x 39 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 78 cm |
| Larghezza del sedile: | 39 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 76 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
