Auto elettrico Lamborghini Veneno 4x4 rosso
Codice: R-PA.XMX-615.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Dimensioni:
- Porta apribile
- Cinture di sicurezza
- Pannello AUDIO: Bluetooth, MP3, radio FM, USB
- Suono del motore all'avvio, melodia e clacson
- Avvio con pulsante
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864983142 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 2x12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Lamborghini |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 138 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 22,3 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 141 x 73 x 35,5 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 76 cm |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 52 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| Suono di accelerazione: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
