Auto elettrico Mercedes-Benz EQA 250 verde 4x45W - Danneggiato - S-XMX625-GREEN
Codice: SLEVA1275Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico Mercedes-Benz EQA 250 12V è un elegante e potente veicolo per un piccolo conducente. Grazie a quattro motori da 45W (4 × 45W) e a un potente accumulatore 12V 10Ah, questo modello è in grado di affrontare strade asfaltate e terreni leggeri. Le morbide EVA ruote e la sospensione posteriore garantiscono un viaggio confortevole senza scosse, mentre la funzione "soft start" consente un avvio fluido.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Poškozeno |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 115 x 63 x 33 cm |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
