Auto elettrico Mercedes-Benz SL65 S LCD verniciato rosso
Codice: L-4267Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini Mercedes-Benz è adatto per conducenti da 1,5 a 3 anni. Il bambino si siede su un comodo sedile in ecopelle con cinture di sicurezza. Il viaggio sarà sicuramente reso più piacevole dalla musica, che può essere attivata tramite il pannello musicale con ingressi MP3, USB, SD e connessione Bluetooth o pannello LCD MP4 touchscreen.
Parametri tecnici:
- Batteria 12V 7Ah
- 3 velocità con telecomando
- Peso del veicolo 14 kg
- Portata massima 30 Kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- freno automatico al sollevare il piede dal pedale dell'acceleratore
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- Cinture di sicurezza
- Apertura delle porte
- Sella in ecopelle
- Ruote in schiuma EVA
- Regolazione della velocità a 3 livelli
- Fari LED anteriori e posteriori
- Pannello musicale: MP3, MP4, USB
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625581721 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3, Bluetooth, Telecomando, MP3, Telecomando, Con rimorchio |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 108 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 6 - 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 14 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 110 x 57 x 29 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 63 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 46 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
