Auto elettrico OFF ROAD Mountain nero
Codice: R-PA.AHL011.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica OFF ROAD MOUNTAIN è il veicolo ideale per i piccoli avventurieri che vogliono vivere vere esperienze off-road. Grazie a due potenti motori 2x35W offre prestazioni sufficienti per una guida fluida e sicura. La batteria 12V 7Ah garantisce una lunga durata e consente al bambino di godersi appieno il viaggio. La capacità massima dell'auto è di 25 kg.
Parametri tecnici:
- Altezza: 58 cm
- Clacson e melodie pre-caricate
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864983555 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 2x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 94 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 13,5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 100 x 55 x 35 cm |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 54 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 70W |
| Altezza: | 58 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| Suono di accelerazione: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
