Auto elettrico fuoristrada Mercedes-Benz G350d 1:32
Codice: J-ZA3754Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Effetti sonori
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto, aerei, navi |
|---|---|
| EAN: | 5905258522838 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 3x AG13 (in confezione) |
| Materiale: | Metallo |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 14,5 cm |
| Šířka: | 6,5 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi, Porta apribile |
| Altezza: | 6 cm |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
