Auto elettrico Toyota Tundra nero.
Codice: L-3864Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Velocità: 3-5 km/h
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5902808158615 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | Toyota Tundra |
| Licenza - marchio: | Toyota |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 27 Kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 150 x 70 x 42 cm |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
