Go-kart elettrico per bambini Spider verniciato rosso
Codice: L-4260Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Go-kart elettrico per bambini Spider con batteria da 24V 7Ah e due motori da 45W ha una capacità di carico di 65 kg. Il go-kart è dotato di un sedile sportivo sagomato con cinture di sicurezza. Il go-kart raggiunge una velocità di fino a 12,5 km/h. Il go-kart ha ruote gonfiabili ed è possibile controllarlo tramite un telecomando che opera a una frequenza di 2,4 GHz.
- Motore: 2x45W
- Batteria: 24V 7Ah
- Capacità di carico: 50 kg
- Tempo di ricarica: 8 - 10 ore
- Tempo di guida: fino a 60 minuti
- Dimensioni del veicolo: 114 x 76 x 58 cm
- Pedali regolabili
- Volante regolabile
- Sedia in plastica
- Cinture di sicurezza a cinque punti
- Pannello musicale con MP3 e Bluetooth
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto e veicoli |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625581691 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | 5 punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 114 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 6, 7, 8, 9 |
| Tipo di ruote: | Plastica |
| Luci LED funzionanti: | NO |
| Peso: | 24,5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 118 x 74 x 34 cm |
| Rychlost: | 7, 8, 6, 9, 10, 11, 12 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 76 cm |
| Tipo di veicolo: | Kart |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 58 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
