Fucile a proiettili in schiuma con bersaglio rotante
Codice: L-5078Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Set contiene:
- bersaglio
Dimensioni:
- Fucile: 45 cm x 28 cm x 7 cm
- Diametro del bersaglio: 25 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625589277 |
| Colore Colore: | arancione, blu, grigia |
| Batteria: | 3 x AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 45 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10 |
| Peso: | 2 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Terč, Náboje |
| Dimensioni della confezione: | 51 x 33 x 10 cm |
| Šířka: | 7 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje, Samopal |
| Altezza: | 28 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
