Batteria al gel 12V 5Ah
Codice: S-12V5AHProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Batteria per auto giocattolo |
|---|---|
| EAN: | 8595724005988 |
| Batteria: | 12V 5Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Lunghezza: | 9 cm |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Šířka: | 7 cm |
| Altezza: | 10 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
