Batteria al gel 24V 10Ah
Codice: R-AKU.24V-10AHProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Batteria per auto giocattolo |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5902135119334 |
| Batteria: | 24V 10Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Lunghezza: | 15,1 cm |
| Peso: | 2,6 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Šířka: | 9,8 cm |
| Altezza: | 9,4 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
