Go-kart elettrico per bambini BMW con funzione drift bianco
Codice: R-PA.BDM0978.BIAProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Go-kart elettrico per bambini con batteria da 24V 9Ah e due motori da 200W non può mancare in nessun garage per bambini. Il go-kart è dotato di un sedile sportivamente sagomato. Il go-kart ha una capacità di carico di 60 kg, quindi è destinato a bambini più grandi. Il go-kart raggiunge una velocità di 9 - 12 km/h. Le ruote anteriori sono realizzate in EVA e le ruote posteriori sono in plastica, grazie a questa caratteristica il go-kart può utilizzare la sua funzione drift.
Parametri tecnici:
- Marcia avanti/indietro
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864988246 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 24V9Ah |
| motore: | 2x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení: | Funzione drift |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 115/121cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Plastica |
| Luci LED funzionanti: | Sì |
| Peso: | 25,1 kg |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 60 kg |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Partenza fluida: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 97 x 65 x 35 cm |
| Šířka: | 73 cm |
| Larghezza del sedile: | 35 cm |
| Tipo di veicolo: | Kart |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Potenza del motore: | 400W |
| Altezza: | 89 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
