Giocattolo da bagno per fare bolle rana
Codice: R-ZDN.B6604Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Giocattolo da bagno rana che crea bolle, è un'idea per bambini a partire da 18 mesi. Il giocattolo è alimentato da 2 batterie AA da 1,5 V - non incluse nella confezione. Rana per creare bolle si installa facilmente, sul retro ha 3 ventose, grazie alle quali può essere montata facilmente e in modo permanente su una parete o sulla vasca. Sulla pancia della rana c'è un contenitore per il liquido. Deve essere riempito con acqua e un po' di liquido per bolle per bambini o shampoo. Più liquido o shampoo aggiungiamo, più bolle si creeranno. Quando la rana è accesa, produce un flusso continuo di bolle di sapone.
- Il giocattolo può funzionare in 2 modalità. Nella prima si riproduce una melodia e si creano bolle, nella seconda si formano solo bolle.
Dimensioni:
- Rana: 25,5 cm x 20 cm x 7 cm
- Imballaggio: 26 cm x 20 cm x 8,5 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Giochi da bagno |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDN.B6604 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 2 x 1,5V AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 25,5 cm |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di animale: | rana |
| Peso: | 0,5 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Šířka: | 7 cm |
| Tipo: | Bolle di sapone |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty |
| Altezza: | 20 cm |
| Tipo di giocattolo da bagno: | Bolle di sapone |
| Množstevní sleva: | Ano |
Valutazione del prodotto
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
