Giocattoli da bagno Huanger barca colorata USATO
Codice: SLEVA1144Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Formina per animali marini 11 x 8 x 7 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Giochi da bagno |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Bílá, rossa, gialla, blu |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Usato, Qualità A+ |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 28 cm |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Peso: | 1,3 kg |
| Šířka: | 20 cm |
| Altezza: | 17 cm |
| Tipo di giocattolo da bagno: | Barchetta da bagno |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
