Gattina interattiva con guinzaglio e campanellino rosa
Codice: L-24609Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Gatta interattiva bianca è un giocattolo adorabile che piacerà a ogni bambino. È realizzata in morbido peluche, decorata con un volant rosa e un delizioso campanellino, appare estremamente realistica e attira l'attenzione dei più piccoli. Il guinzaglio incluso con pulsante consente il controllo - premendo il pulsante, la gatta inizia a camminare e a emettere suoni di miagolio.
Specifiche:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Giocattoli interattivi |
|---|---|
| EAN: | 5905991057369 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Materiale: | Peluche |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Batterie necessarie: | 3 x AA 1,5V |
| Dimensioni Dimensioni: | 20 cm x 19 cm x 10 cm |
| Dimensioni della confezione: | 25 x 23 x 13,5 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
