Set di costruzione - auto con trapano
Codice: L-1763Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Dimensioni:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto, aerei, navi |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818911302996 |
| Colore Colore: | gialla, blu |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Auto |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Tipo di costruzione: | Costruzione |
| Určení: | Per ragazzi |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 18 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 |
| Contenuto della confezione: | Blocchi costruttivi |
| Difficoltà: | Per principianti |
| Batterie necessarie: | 2 x AA, 3 x AG |
| Příslušenství: | Vrtačka |
| Dimensioni della confezione: | 39,5 x 27,5 x 6 cm |
| Šířka: | 9 cm |
| Tipo: | Costruzione |
| Caratteristiche: | Con trapano, Zvukové efekty, Effetti luminosi |
| Altezza: | 9 cm |
| Numero di pezzi: | 30 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
