Trattore da costruzione con rimorchio verde
Codice: R-ZAU.KM-281BProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il trattore da costruzione con rimorchio non può mancare a nessun bambino. Il trattore avvitatore sviluppa il pensiero tecnico e la motricità fine nei bambini.
- Il giocattolo è destinato ai bambini a partire dai 3 anni.
- Ruote
- Cacciavite - piatto e a croce
Dimensioni:
- Trattore assemblato con rimorchio: 46 x 11 x 12 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto, aerei, navi |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZAU.KM-281B |
| Colore Colore: | verde |
| Model: | Trattore |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 46 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Contenuto della confezione: | Cacciavite, Rimorchio |
| Šířka: | 11 cm |
| Altezza: | 12 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
