Costume da carnevale Sceriffo Indiano
Codice: J-ZA1214Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il costume effetto è ideale per giochi in casa o per il karnEVAballo.
Il costume è realizzato con cura ed è adatto per bambini dai 3 agli 8 anni.
Il set include
- un gilet
- un copricapo

Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Giochiamo a fare i poliziotti |
|---|---|
| EAN: | 5905258503240 |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 58 cm |
| Dimensioni della confezione: | 58 x 45,5 x 1,5 cm |
| Šířka: | 2 cm |
| Altezza: | 46 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
