Pista per biglie 176 pezzi
Codice: R-ZGR.8202Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Pista per palline è un ottimo gioco per bambini e adulti. Mettendo in movimento la pallina, puoi iniziare a osservare come attraversa gli ostacoli, come passa attraverso vari tunnel, come rallenta e accelera a seconda delle diverse pendenze. Il giocattolo sviluppa l'immaginazione, la fantasia e le abilità manuali.
- 60 palline
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Piste per biglie |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZGR.8202 |
| Colore Colore: | Bílá, rossa, arancione, gialla, verde, blu |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Tipo di costruzione: | Pista per biglie |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 16 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Contenuto della confezione: | Blocchi costruttivi, Palline |
| Difficoltà: | Per principianti |
| Dimensioni della confezione: | 34 x 26 x 6,5 cm |
| Šířka: | 22 cm |
| Tipo: | Costruzione |
| Altezza: | 42 cm |
| Numero di pezzi: | 176 |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
