Moto da bambino a benzina RENEGADE 50R verde
Codice: R-PSP.DB709.ZIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Filtro dell'aria conico
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Vetture a benzina |
|---|---|
| EAN: | 5903864941524 |
| Colore Colore: | verde |
| motore: | Monocilindrico, Due tempi |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 10" |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Freni: | Freni a disco |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 114 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 10, 11, 12, 13, 14 |
| Tipo di ruote: | Nafukovací kola |
| Peso: | 24 kg |
| Pannello musicale: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Impermeabile |
| Portata massima: | 70 kg |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 110 x 31 x 55 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 35, 40, 15, 7, 8, 13, 14, 6, 2, 1, 9, 10, 11, 12, 16, 25, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39 |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 57 cm |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Altezza: | 76 cm |
| Cilindrata: | 49 cm3 |
| Volume serbatoio: | 2l |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
