Moto elettrica per bambini rossa
Codice: L-1682Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
- Motore: 1x 35W
- Batteria: 6V 7Ah
- Portata: 25 kg
- Tempo di guida: fino a 60 min
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Diametro della ruota: 28 cm
Caratteristiche:
- Due velocità (1x avanti, 1x indietro)
- Fari LED anteriori
- Ruote in plastica rivestite in nastro di gomma
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5902808151067 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 6V 7Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Portata massima: | 25 kg |
| Vel. max.: | 4 km/h |
| Dimensioni della confezione: | 66 x 37 x 44 cm |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Potenza del motore: | 35W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
