Attrezzi per i più piccoli nella valigetta
Codice: L-7225Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Fai-da-te |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912582571 |
| Colore Colore: | rossa, gialla, verde |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 28 cm |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Peso: | 1,2 kg |
| Contenuto della confezione: | Valigetta per attrezzi |
| Šířka: | 16 cm |
| Tipo di attrezzo: | Seghetto, morsa, Viti |
| Altezza: | 23 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
