Poggio a due ruote argento
Codice: L-11740Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Giocattolo a spinta in forma di automobile incoraggia il bambino all'attività fisica in modo piacevole. Il giocattolo a spinta{6} è dotato di un volante con clacson e di un supporto rimovibile. L'intera automobile è molto stabile e ha ruote larghe con bordo in gomma per garantire la massima sicurezza del bambino.
- Il girello è adatto per bambini a partire da 18 mesi.
Dimensioni:
- Odrážedlo: 47 x 20 x 29 cm
- Dimensione del sedile: 15 x 22 cm
- Diametro del volante: 16 cm
- Diametro delle ruote: 11 cm
- Altezza da terra al volante: 33 cm
- Altezza da terra allo schienale: 39 cm
- Altezza da terra a sedile: 18 cm
- Imballaggio: 50 x 22 x 18 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | pattini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905214973797 |
| Colore Colore: | Stříbrná |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 47 cm |
| ? Età consigliata: | 1, 2 |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Peso: | 1,4 kg |
| Dimensioni della confezione: | 50 x 22 x 18 cm |
| Šířka: | 20 cm |
| Tipo di scooter: | Auto |
| Tipo di veicolo: | Odrážedlo |
| Caratteristiche: | Leggero |
| Altezza: | 39 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
