Pista da corsa interattiva con parcheggio per bambini auto
Codice: L-19721Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Durante questa straordinaria avventura, ogni macchinina deve affrontare nuove sfide, portando molte emozioni e aggiungendo un elemento di eccitazione al gioco. Non è solo un modo per divertirsi, ma anche un'ottima opportunità per sviluppare le abilità motorie, la creatività e il pensiero logico del bambino. La pista a ostacoli interattiva per auto è un vero successo per i piccoli appassionati di automobili e avventure!
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Piste per auto |
|---|---|
| EAN: | 5905991010968 |
| Colore Colore: | Bílá, arancione, verde, blu |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 20 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Peso: | 0,45 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Autíčka |
| Dimensioni della confezione: | 20 x 20 x 9,5 cm |
| Šířka: | 10 cm |
| Tipo: | Autodromo |
| Tipo di pista per auto: | Per i più piccoli |
| Altezza: | 20 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
