Auto della polizia radiocomandato R/C BMW X6 1:24
Codice: R-ZRC.866-2404PProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto radiocomandato è un prodotto con licenza della BMW. L'auto della polizia BMW X6 è realizzata in scala 1:24 e dispone di un radiocomando completamente funzionante che opera sulla frequenza 27MHz. L'auto può andare avanti, indietro e girare a sinistra e a destra. Durante la corsa, l'auto accende le luci anteriori e posteriori. L'auto ha pneumatici in gomma e trazione posteriore.
- L'auto è alimentata da tre batterie AA da 1,5V.
- Il telecomando è alimentato da due batterie AA da 1,5V.
- Le batterie non sono incluse nella confezione.
- Il giocattolo è adatto per bambini a partire dagli 8 anni.
Dimensioni:
- Auto: 20,5 x 8,5 x 7 cm
- Telecomando: 12 x 10,5 cm
- Imballaggio: 30 x 14,5 x 14 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZRC.866-2404P |
| Colore Colore: | nera |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Auto, Auto della polizia |
| Licenza - marchio: | BMW |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 20,5 cm |
| ? Età consigliata: | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Peso: | 1,8 kg |
| Scala: | 1:24 |
| Motivo: | polizia |
| Contenuto della confezione: | Telecomando |
| Batterie necessarie: | 2 x AA, 3 x AA |
| Šířka: | 8,5 cm |
| Caratteristiche: | Effetti luminosi |
| Altezza: | 7 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
