Asse anteriore per auto elettrica Ford Ranger
Codice: L-3102Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Altezza dell'asse 20 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Assi di controllo - alberi |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625584791 |
| Model: | Ford Ranger Wildtrak |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Profondità: | 23 cm |
| Šířka: | 72 cm |
| Altezza: | 20 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
