Quad elettrica per bambini Storm 2x25W rosa - Aperto - S-XB8118-PINK
Codice: SLEVA1477Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Sportiva quattro ruote per bambini Storm – il regalo ideale per i più piccoli amanti della guida, sia per compleanni che per altre occasioni. Grazie alle ruote in plastica con bordo in gomma e al sedile rivestito in ecopelle, la guida è non solo confortevole, ma anche sicura per i piccoli conducenti.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 6V 4,5Ah |
| motore: | 2x25W |
| Condizione del prodotto: | Aperto |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Dimensione ruote: | 18 cm |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | NO |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Ruote in plastica con bordo in gomma |
| Peso: | 5,8 kg |
| Pannello musicale: | NO |
| Portata massima: | 25 kg |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Larghezza del sedile: | 12 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
