Quad elettrico per bambini con rimorchio verde
Codice: L-15531Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Tra le dotazioni c'è la possibilità di riprodurre musica tramite Bluetooth. Sul cruscotto si trova un interruttore per la marcia avanti e indietro, il quadriciclo frena automaticamente quando si solleva il piede dall'acceleratore.
- Potenza: 1x45W
- Batteria: 6V 7Ah
- Trasmissione: 2 velocità (avanti/indietro)
- Larghezza del veicolo: 41 cm
- Altezza del veicolo: 48 cm
- Velocità: 3 - 5 km/h
- Peso: 6 kg
- Tempo di guida: fino a 60 minuti
- Portata massima 30 Kg
Equipaggiamento del quad:
- Ruote in plastica larghe
- Sedia in plastica
- Rimorchio
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5905515359092 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 6V 7Ah |
| motore: | 1x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 106 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Plastica |
| Luci LED funzionanti: | NO |
| Peso: | 6 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Ruote ammortizzate: | NO |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 38 x 31 x 76 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 41 cm |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | NO |
| Caratteristiche: | Con rimorchio |
| Potenza del motore: | 45W |
| Altezza: | 48 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
