Rimorchio per camion elettrico per bambini Mercedes Actros blu
Codice: L-7710Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Dimensioni del rimorchio 105 x 57,5 x 32,5 cm
- Dimensioni della confezione 107 x 59 x 35 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Ricambi e batterie |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802453003 |
| Colore Colore: | blu |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 105 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Laccato: | NO |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Šířka: | 57,5 cm |
| Tipo di veicolo: | camion |
| Altezza: | 33 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
