Pista automobilistica - pista ferroviaria
Codice: R-50703Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'intero giocattolo è realizzato con materiali di alta qualità e confezionato in una grande scatola, sarà sicuramente un ottimo regalo per ogni bambino a partire dai 3 anni.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Piste per auto |
|---|---|
| EAN: | ZKT.ML-50703 |
| Colore Colore: | nera, Bílá |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 118 cm |
| Lunghezza della pista: | 632 cm |
| ? Età consigliata: | 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Peso: | 2 kg |
| Vel. max.: | 20 km/h |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Ovladač, Vláček, Autíko |
| Dimensioni della confezione: | 72 x 47 x 7 cm |
| Šířka: | 77 cm |
| Tipo: | Autodromo |
| Tipo di pista per auto: | 2in1 |
| L'articolo è stato esaurito… | |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 4,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
