Set di gioco con lanciatore di razzi regolabile Dinosauri e vulcano
Codice: L-19733Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Vi invitiamo a un viaggio nel tempo nel affascinante mondo delle creature preistoriche con il nostro Set di lanciatore di razzi Dinosauri! È un divertimento e un'avventura indimenticabili che porteranno i bambini in un emozionante mondo di dinosauri e vulcani.
Il set del lanciatore di razzi Dinosauri è un'ideale fonte di divertimento sia all'aperto che in casa. I bambini possono organizzare emozionanti tornei di razzi in giardino o creare il proprio mondo preistorico nella stanza.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Figure |
|---|---|
| EAN: | 5905991011088 |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 22 cm |
| Tipo di animale: | Dinosaurus |
| Peso: | 0,36 kg |
| Motivo: | Dinosauri |
| Šířka: | 8 cm |
| Altezza: | 29 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
