Set di attrezzi per bambini + casco
Codice: L-7215Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Set di attrezzi per bambini include:
- sega manuale
- Pinze
- Chiave
- 4 viti
- imitazione in dEVA
- Casco
Dimensioni:
- Trapano 24 x 19 x 7 cm
- Batterie necessarie: 2 x AA 1,5V
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Fai-da-te |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912643418 |
| Colore Colore: | nera, gialla, verde |
| Batteria: | 2 x 1,5V AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 24 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Peso: | 1,1 kg |
| Contenuto della confezione: | Helma |
| Batterie necessarie: | AA |
| Šířka: | 7 cm |
| Tipo di attrezzo: | Trapano, Martello, Cacciavite, Chiave, sega manuale, Dado, Viti |
| Altezza: | 19 cm |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
