Portachiavi a forma di gufo con luce e suono
Codice: J-ZA3528Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Delizioso portachiavi a forma di gufo con luce e suono realistico, sarà l'accessorio ideale per lo zaino scolastico, il astuccio o le chiavi.
Il portachiavi può diventare una decorazione preferita sia per i bambini che per gli adulti. L'originale ciondolo è realizzato con grande cura ed effetto, contiene luce e il suono dell'ululato del gufo.
Il set include anche un ciondolo che può essere attaccato praticamente ovunque.
Dimensioni della civetta: 5 cm x 3,5 cm x 3 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Giocattoli interattivi |
|---|---|
| EAN: | 8698111105701 |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 20 cm |
| Batterie necessarie: | 3 x G10 (incluso nella confezione) |
| Dimensioni della confezione: | 18 x 20 x 3,5 cm |
| Šířka: | 4 cm |
| Altezza: | 18 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
