Dinosauro danzante con sensore di ostacoli, luci e suoni verde
Codice: L-19736Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Un'altra attrazione è l'effetto fumo. Quando versiamo acqua nel contenitore speciale sulla testa del dinosauro, inizia a emettere vapore acqueo che imita il fumo. Questo effetto aggiuntivo rende il gioco ancora più realistico ed emozionante.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Giocattoli interattivi |
|---|---|
| EAN: | 5905991011118 |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 18 cm |
| Tipo di animale: | Dinosaurus |
| Peso: | 0,4 kg |
| Šířka: | 12 cm |
| Altezza: | 24 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
