Dinosauro danzante con sensore di ostacoli luci e suoni giallo
Codice: L-19737Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il dinosauro danzante giallo è una garanzia di divertimento e emozione infinita per i bambini! Una volta acceso, inizia uno spettacolo vero e proprio: si muove energicamente sulla superficie, illuminandola con luci colorate e emettendo suoni di ruggito. Poi entra in azione una musica allegra, il cui ritmo dà ancora più vita al dinosauro!
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Figure |
|---|---|
| EAN: | 5905991011125 |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 18 cm |
| Tipo di animale: | Dinosaurus |
| Peso: | 0,4 kg |
| Motivo: | Dinosauri |
| Šířka: | 12 cm |
| Altezza: | 24 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
