Tappeto educativo da ballo Arcobaleno con pianoforte e strumenti 10 melodie
Codice: L-19884Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Dimensioni del tappeto:
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Giocattoli creativi, giocattoli educativi e intelligenti |
|---|---|
| EAN: | 5905991012917 |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Lunghezza: | 33 cm |
| Peso: | 0,655 kg |
| Šířka: | 8 cm |
| Tipo: | Tappetini da danza |
| Altezza: | 47 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
