Tenda da gioco per bambini con tunnel e piscina Spazio + borsa portatile 485 cm - Aperto - MT1163
Codice: SLEVA1517Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Trasforma la stanza dei bambini o il giardino in un mondo avventuroso con la tenda per bambini con tunnel e piscina. Il colorato motivo spaziale stimolerà la fantasia e il gioco, mentre il design spazioso offrirà ai bambini ore di divertimento attivo.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Tende per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | blu |
| Condizione del prodotto: | Aperto |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 485 cm |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 |
| Šířka: | 120 cm |
| Altezza: | 90 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
