Auto da corsa radiocomandato Crawler Monster 1:18 argento
Codice: R-ZRC.699-100.SRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- L'auto è alimentata da una batteria 4,8V 700mAh, che è inclusa nella confezione.
- Tempo di guida: 20 minuti
- Telecomando
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZRC.699-100.SR |
| Colore Colore: | Stříbrná |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Model: | Auto fuoristrada |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 26,5 cm |
| Tempo di ricarica: | 90 minuti |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Portata del telecomando: | 40 metri |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 1,5 kg |
| Scala: | 1:18 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Telecomando, Auto |
| Batterie necessarie: | 3 x AA |
| Šířka: | 14 cm |
| Caratteristiche: | 4x4 |
| Altezza: | 16 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
