Grande pista ferroviaria 52 elementi
Codice: R-ZKT.2806Y-2Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Contenuto del set
- 3 x locomotiva circa 8,5 cm x 5 cm dopo il collegamento circa 25,5 cm
- tratti curvi della pista,
- traverse,
- edificio della stazione circa 16 cm x 13 cm x 3 cm,
- elementi decorativi (segni, alberi, pali, ecc.),
- pilota.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Binari per treni |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZKT.2806Y-2 |
| Colore Colore: | nera, Bílá |
| Batteria: | 5 x AA |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 130 cm |
| Lunghezza della pista: | 396 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Peso: | 1,8 kg |
| Šířka: | 66,5 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
