Amaca da giardino per tre persone con materasso grigio
Codice: L-26563Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Destinazione: giardino, terrazza, balcone, patio, gazebo
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Amache da giardino |
|---|---|
| EAN: | 5905991073314 |
| Colore Colore: | grigia |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Dimensioni della confezione: | 132 x 52 x 14 cm |
| Carico massimo: | 250 kg |
| Dimensioni dell'amaca: | 200 x 120 x 164 cm |
| Numero di persone: | 3 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
