Gioco di abilità Whack A Mole dinosauro verde con lettere
Codice: L-19983Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il gioco portatile Whack a Mole è un giocattolo educativo interattivo che colpisce per il suo aspetto blu e il design che ricorda un dinosauro. È progettato per i più piccoli, che si divertiranno molto mentre imparano cose nuove.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Giocattoli interattivi |
|---|---|
| EAN: | 5905991021971 |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 30 cm |
| Tipo di animale: | Dinosaurus |
| Peso: | 1,26 kg |
| Šířka: | 10 cm |
| Altezza: | 31 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
