Auto radiocomandato con bambola rosa - Imballaggio danneggiato - S-928-E71-PINK
Codice: SLEVA1404Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Alimentazione dell'auto: batteria ricaricabile (inclusa nella confezione)
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 3,7V |
| Condizione del prodotto: | Aperto, Imballaggio danneggiato |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 34 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Telecomando, Auto, Bambola |
| Batterie necessarie: | 2xAA |
| Dimensioni della confezione: | 45,2 x 19,8 x 20,3 cm |
| Šířka: | 19,5 cm |
| Tipo di bambola: | Adolescenti e adulti |
| Altezza: | 13,5 cm |
| Colore della pelle: | Chiara |
| Edizione: | Bryana |
| Figura: | Modella, Viaggiatrice |
| Funzione dell'auto: | Effetti sonori, Svítící efekty, Effetto fumo |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
