Auto dei pompieri radiocomandato R/C
Codice: L-7222Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Modelli RC |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912719120 |
| Colore Colore: | rossa |
| Materiale: | Plast |
| Model: | auto dei pompieri |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 27 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Peso: | 1 kg |
| Motivo: | Vigili del fuoco |
| Contenuto della confezione: | Telecomando |
| Batterie necessarie: | 3 x AA, 2 x AAA |
| Šířka: | 8,5 cm |
| Altezza: | 10,5 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
