Gruppo di controllo remoto
Codice: L-9394Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il gru a distanza{1} ha una cabina rotante a 360°. All'estremità del braccio del gru è posizionato un gancio che consente al gru di sollevare il container incluso nella confezione. Il telecomando è collegato al gru tramite un cavo lungo 100 cm.
- Il giocattolo è destinato ai bambini a partire dai 5 anni.
Contenuto della confezione:
- gru
- Contenitore
- Telecomando
Dimensioni:
- Gru: 18 x 38 x 60 cm
- Telecomando: 11 x 7 x 3 cm
- Imballaggio: 35 x 22 x 10 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Modelli RC |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204754101 |
| Colore Colore: | gialla |
| Materiale: | Plast |
| Model: | gru |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 18 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10 |
| Peso: | 1,2 kg |
| Contenuto della confezione: | Telecomando, gru |
| Batterie necessarie: | 2 x AA |
| Šířka: | 38 cm |
| Altezza: | 60 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
