Aereo radiocomandato R/C rosso
Codice: L-4870Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Modelli RC |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625586993 |
| Colore Colore: | rossa |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Letadlo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 20 cm |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Frequenza: | 27 MHz |
| Peso: | 0,4 kg |
| Contenuto della confezione: | Figurina, Telecomando, Aereo |
| Šířka: | 20 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
