Auto elettrico Audi E-Tron GT 4x4 nero
Codice: L-11953Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica Audi E-Tron GT ha quattro motori con una potenza di 45W, il che significa che l'auto ha trazione 4x4. A garantire un viaggio confortevole ci pensano le ruote in schiuma EVA e il sedile rivestito in ecopelle. Il pannello musicale con MP3, USB, Bluetooth e Radio renderà sicuramente il viaggio più piacevole per il bambino. La capacità massima dell'auto è di 25 kg. L'auto è dotata di illuminazione LED anteriore e posteriore, porte apribili e ammortizzatori posteriori.
Parametri tecnici:
- Potenza: 4x45W
- Dimensioni dell'auto: 103 x 51 x 41 cm
- Velocità: 3 - 5 km/h
Caratteristiche:
- Ruote in EVA
- Porta apribile
- Cinture di sicurezza
- Sella in ecopelle
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Telecomando - 3 velocità e pulsante di sicurezza STOP
- Pannello musicale: MP3, USB, Bluetooth, radio FM
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665995785 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | Audi E-Tron |
| Licenza - marchio: | Audi |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 103 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 12 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 105 x 55 x 26 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 51 cm |
| Larghezza del sedile: | 33 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 41 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
